Сайт сети Unet Кировского района
Пятница, 17.05.2024, 13:00
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RAW, Matrix  
Форум » Сеть UNet » Работа сети » Вот где можно подзаработать! (не вкладывая ! И не вкалывая!)
Вот где можно подзаработать!
ennketДата: Четверг, 14.07.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1)
ID Money
http://idmoney.ru/?ref=ySBMZUeHfG
За регистрацию сразу дают 20 баксов для начала.
Система начинает работать
Каждый день Вам необходимо зайти на наш сайт, войти в личный кабинет и запустить процесс авторизации у брокера Forex. Наши трейдеры непрерывно покупают и продают валюту одинаково для себя и всех участников нашего сервиса, тем самым зарабатывая для Вас деньги!
http://idmoney.ru/?ref=ySBMZUeHfG
Инновационный online-сервис IDMoney позволяет зарабатывать всем желающим не применяя какие-либо финансовые вложения и усилия. Участникам нашей системы совсем не обязательно обладать какими-либо специальными знаниями. Вы даже можете не знать, что такое Forex и зарабатывать вместе с остальными участниками! Программа заработка основана на имитации процесса игры на международной валютной бирже Forex. Зарегистрировавшись в нашей системе Вы получаете уникальную возможность дополнительного заработка, не имеющего ни одного аналога в мире!

2)

Приглашаю всех воспользоваться новой платежной системой VirtaPay.
VirtaPay - это новая виртуальная валюта, чем то похожая на PayPal, AletrtPay, MoneyBookers.
В середине 2011 года планируется полноценный запуск проекта, а пока VirtaPay находится в стадии развития и платит за работу. Причем платит хорошо.
Дело в том, что электронные деньги - фантастически прибыльный бизнес (собственно как и не электронные) и PayPal, AletrtPay, MoneyBookers известные игроки на этом рынке.
VirtaPay - новичек, поэтому предлагает своим пользователям заработать на развитии.
Каждый пользователь получает по $25 при регистрации, $10 при приглашении реферрала, и до $20 ежедневно, при условии, что вы заходите на сайт!
За 10 дней у меня на счете образовалось $305 с небольшим. Вполне неплохо, если учесть что посвящал я этому минут по 5-7 в день.
http://www.virtapay.com/r/ennket99dv - регистрируйтесь и начните копить.
К сожалению проверить можно ли вывести деньги сейчас не возможно, проект работает в тестовом режиме, но в любом случае, интересно будет проследить за судьбой этого проекта.
Чем раньше вы зарегистрируесь http://www.virtapay.com/r/ennket99dv , тем больше шанс накопить немалую сумму к открытию проекта и воспользоваться ими купив что-нибудь в интернет-магазинах или перевести на свою карту.
Кстати, VirtaPay планирует выпустить свою собственную дебетовую карту. И вы можете принять участие в том, как будет выглядеть эта карта.
http://www.virtapay.com/r/ennket99dv - регистрируйтесь и зарабатывайте.
Если вы настроены скептически, подумайте так - в конце концов, вы ничем не рискуете. Единственное, что вы вкладываете, это ваше время заходя в свой аккаунт пару раз в день !

3)

RichCow - кратко...
Что это такое?
» RichCow - пассивный заработок WebMoney в автоматическом режиме.
» RichCow - бесплатная программа для автоcерфинга за деньги.
Зачем мне это?
Вы сможете зарабатывать от 300 до 800 рублей в месяц, просто активно пользуясь компьютером (15-20 дней в месяц) и посоветовав программу RichCow своим друзьям.
При этом работать в системе вам не нужно, RichCow будет работать за вас!
Таким образом, вы будете получать WebMoney в количестве, достаточном для оплаты:
» услуг вашего интернет-провайдера
» услуг мобильной связи
» покупки, например, книги в интернет-магазине
» других платных ресурсов интернета
Что от меня требуется?
» Зарегистрироваться в системе WebMoney (займёт около 10 минут)
» Зарегистрироваться в системе RichCow и установить нашу программу (займёт около 5 минут)
» Пользоваться компьютером в своих целях 15-20 дней в месяц
» У вас должен быть безлимитный интернет и постоянное соединение
» Посоветуйте RichCow своим друзьям - и ваш заработок многократно увеличится!
Заработай без заморочек программа сама позаботиться о твоем заработке
Регистрация в системе возможна только по рефссылке:
http://richcow.net/?r=9T2EFDCO6Q
 
pk-tonyДата: Суббота, 12.11.2011, 02:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу рассказать Вам как меня обманули на 150 WMZ, но я отыгрался. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе яндекс деньги волшебный WMZ кошелек, и всё, что вы на него пошлёте, вернётся вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлёте тысячу — получите три тысячи» и т.д… Я не поверил, но любопытство взяло свое и для теста послал 5 долларов. Проверив на следующий день, я увидел, что никаких денег мне не вернулось. Я подумал, что это всё так и должно было быть, и поэтому я правильно сделал, что послал всего такую маленькую сумму.
Однако, где-то через 3-4 дня проверил свой кошелек и обнаружил перевод на 15 долларов! Я удивился. Я даже уже и думать перестал о том, что деньги вернутся. Послал потом еще пять, 3 дня и опять то же самое. Потом послал 8 долларов, через 3 дня мне пришло 24. Осмелев окончательно, послал всё, что у меня было, около 150 WMZ. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда.
Понятно, как они работают. Сначала никто много не пошлёт, вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 30 долларов сначала, они получили 150 долларов потом. Полазив в поисковых системах, я нашёл много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать небольшую сумму от 4 долларов, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно остановиться. Переводы суммой до 16 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлёте его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 15 WMZ, вы в любом случае получите 45 WMZ, т.к. сумма мелкая, и они будут ждать, пока вы пришлёте больше. Но зато суммы меньше 1 WMZ программа проглатывает, не возвращая! Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальная программа, что упрощает вероятность их обмана. Как же обмануть лохотронщиков и заработать до 50 долларов (WMZ)? Нужно открыть где-то 3 кошелька, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Все равно рано или поздно они увидят, что они идут в минус и поменяют свою систему.
Лично я каждую неделю шлю по одному переводу на каждый счет, на сумму 15 WMZ. После ставку поднимать не стоит, т.к. могут кинуть, и всегда получаю утроенную сумму назад.
яндекс деньги:1) 410011155211067 2) 410011186580166 3) 410011155277455 4) 410011155278162 5) 410011186582978 6) 410011155280916 7) 410011155282196 8) 410011186585312 9)410011155283357 10) 410011186586643
 
ludmila47gДата: Среда, 17.02.2016, 07:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ценная информация!!!!!!!!!!!!!!!
 
soloweowadaschaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно заработать легко и без вложений, сама так зарабатываю, лёгкие задания в соц.сетях https://vktarget.ru/?ref=2001397. Деньги выводятся очень быстро советую всем.

Добавлено (20.03.2016, 17:11)
---------------------------------------------
Также можно заработать на просмотре рекламы http://www.seosprint.net/?ref=7747298 , можно заработать от 100 рублей в день

 
maksimushkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не работает
 
Форум » Сеть UNet » Работа сети » Вот где можно подзаработать! (не вкладывая ! И не вкалывая!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz